देहरादून: राजधानी देहरादून के थानों मार्ग पर एक जनवरी को भजन गायक दीपक कुमार पर अज्ञात बदमाशों ने जानलेवा हमला किया। हमले में गायक की स्कोडा कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। पुलिस ने मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार किया है….जिनमें से दो नाबालिग हैं।
पीड़ित दीपक कुमार ने बताया कि घटना 31 दिसंबर की देर रात करीब 3 बजे हुई। वह टिहरी में एक कार्यक्रम के बाद देहरादून लौट रहे थे। इसी दौरान अज्ञात बदमाशों ने उनकी गाड़ी को घेर लिया और हथियारों और डंडों से हमला कर दिया।
दीपक कुमार ने बताया कि हमलावरों के पास घातक हथियार थे। बदमाशों ने गाड़ी की लाइटें, शीशे और बॉडी बुरी तरह तोड़ दी। इस हमले में उनकी गाड़ी को करीब 80 से 90 हजार रुपये का नुकसान हुआ।
उन्होंने बताया कि बदमाशों ने उनका कई किलोमीटर तक पीछा किया। हालांकि उन्होंने दरवाजा बंद रखकर किसी तरह अपनी जान बचाई।
मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने तुरंत जांच शुरू की और घेराबंदी कर तीन आरोपियों को पकड़ लिया।
भजन गायक दीपक कुमार ने कहा कि मुझ पर जानलेवा हमला किया गया। बदमाशों ने मेरी गाड़ी पूरी तरह डैमेज कर दी और कई किलोमीटर तक मेरा पीछा किया। अपराधियों को कड़ी सजा मिले, ताकि भविष्य में किसी अन्य के साथ ऐसी घटना न हो।

एसएसपी अजय सिंह ने बताया कि पकड़े गए आरोपियों में दो नाबालिग हैं। कहा कि मामले की जांच अभी जारी है और आरोपियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई तेज़ी से की जा रही है।
